Дитина з'їла прозрачний пісок

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 6 місяців
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке 6 месяцев, сегодня игралась с игрушкой (ей дала старшая дочь) на которой был прозрачный песок, маленькие крупинки и она его немного згрызла. Скажите пожалуйста, ето опасно?! Что делать?!?! Очень переживаю! Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 23:49
Добрый день.
Если это был именно песок, то опасности для ребенка нет, он выйдет с калом. На игрушке должен быть написан состав наполнителя.