Дисульфирам

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите дисульфирам внутривенно есть гарантии что он продержится год? И такое же действие как у тутерама и торпедо?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 21:50
Здравствуйте, Татьяна. Есть разные формы дисульфирама с разными сроками действия. Торпедо и тетурам - это такой же дисульфирам только имеющий разные торговые наименования.