Дисциркуляторная єнцефалопатія. как лечить?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 54г.
Дисциркуляторная єнцефалопатия. Бил обморок. Пропала речь. Длительночть 20 мин. Состояние, будто на качели. Короткие пошативания. Болит голова справа. Стан депресивний. Ничего не могу делать. Лежу и чуствую сильную усталость и полную антипатию. Еще очень страшно. Боюсь виходить из дома.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-07 11:26
А для подтверждения или уточнения диагноза Вам проводились обследования?