Дисцикуляторная энцефалопатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на протяжении 2016 года муж был агрессивный, вспыльчивой. В июле 2016 начал употреблять фен. Крыша поехала капитально, стал угрозой для ребенка и меня. Принудельно отправила реабилитационный центр наркомании. Пролежал 4 м. стало немного лучше, но потом обострилась агрессия, "вечный двигатель" который он придумал. Сделали МРТ и поставили такой диагноз: выявления характерны для дисциркуляторной (сосудистой) энцефалопатии (мелкоочаговая хроническая ишемия больших полушарий мозга, сопровождающаяся вторичной атрофией и заместительной гидроцефалией). Синдром пустого турецкого седла. Признаки асимметрии кровотока по вербальным артериям. Сейчас пьет: азалиптол, галапиридор. Подскажите пожалуйста, какие еще нужно употреблять лекарства? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 09:13
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация нарколога и невропатолога, заочно такие случаи не корректно рассматривать и давать назначения.