Дистрофия ягодиц

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Еще в детстве из за сильных уколов в ягодицу образовались шишки. И нижняя часть тела начиная от талии перестала развиваться. То ли дистрофия ягодичных мышц и бёдер то ли из за абсцесса или инфильтрата не понятно. Мышцы ягодиц и бёдер будто в сильном напряжении и не развиваются вообще но ходить могу. Можно ли это исправить с помощью хирургии? Верхняя часть развивается хорошо и грудь и живот.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-30 18:20
Здравствуйте. А Вы МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника делали? От уколов такого не может быть!