Дистрофия клето

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фиброзной кистозная мастопатия, Фиброаденомы?
Здравствуйте, сделали пункцию молочной железы, подскажите что означает : участок пролиферативной ФКб с апокринизацией выраженной дистрофией части клеток а также мелкие группы протокового эпителия с пролиферацией
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-23 03:47
Здравствуйте! Это значит, что у вас фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание) в стадии воспаления. Проконсультируйтесь с маммологом очно.