Дистрофическое изменение заднего рога медиального мениска передней крестообразной связки

Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 месяц испытываю дискомфорт сзади левого колена и изредка не сильную ноющую боль в этой области. 2 недели назад была на МРТ, поставили диагноз: Дистрофическое изменение заднего рога медиального мениска передней крестообразной связки. Что это и как это лечить?
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-10 09:26
Во многих подобных случаях указанные изменения - показание к хирургическому лечению. Сказать однозначно заочно - нереально.