Дистрофические изменения миокарда?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стало беспокоить повышенное давление, доходит максимум до 143 на 100. Обычно в ночное время. Чувствую при этом как стучит сердце, в груди дискомфорт. Обратилась к кардиологу, сдала сегодня кровь общий анализ, и на гормоны щитовидки, результаты узнаю только 19 мая. Также была сегодня на ЭКГ, посмотрите пожалуйста результат, насколько все опасно и что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас частый пульс и за счет этого изменения в миокарде к анализам обязательно нужно добавить ферритин и сделайте узи сердца