Дистрептаза при ГВ

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали свечи дистрептаза ректально- 6 дней и лименда вагинально- 5 дней. Я кормлю ребенка грудью. Ему 6 месяцев. Вопрос: можно ли два препарата одновременно использовать и можно ли использовать во время ГВ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

2 ответа

Алия 2023-02-08 22:28
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Мне прописали свечи дистрептаза ректально у меня хронический сальпингит и оофорит 7дней, я кормлю грудью 10 мес рёбенку, при месячных можно