Дистрептаза и Эксогин одновременно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, обнаружили кисту правого яичника и небольшие кисты на шейке матки. Сходила на консультацию к гинекологу, она поставила диагноз Эрозия шейки матки. Анализ мазка показал бактериальное воспаление Стрептококк. Назначила Дистрептазу и Эксогин. Можно ли вводить это свечи одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 06:51
Здравствуйте. Кроме свечей вам показана комплексная, противовоспалительная антибактериальная терапия. Так как есть киста, выявлен стрептококк, который лечится только антибиотиками.