Дистанция межполушаровой щели

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцов
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцов
Подскажите пожалуйста, о чем эти данные говорят:
Ширина в сечении через тела бок. Желудка.5,1мм
Конвекситальные субарахноидальные простран. Справа 3,4 слева 3,5мм
Боковые желудочки:
Глубина передних рогов в сечении через межжелудочковое отвер. Справа 3,2 слева 3,3мм
Передок-задний размер на уровне середины талямуса справа 4,7 слева 4,3мм
Височние Рона фронтальной и парасагитальной плоскостях: не определяются
3 желудочок 3,5мм
Размеры в сечении через треугольник боковых жулудочков справа 8,7 слева 8,1
Большая цистерна в сагитальной плоскости 3,5 мм.
Заключение: Дистанция межполушаровой щели.
Как понять эти результаты? Опасно это для ребенка?
Мне ничего не объяснили назначили витамин d3 и магне b6. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-04 11:44
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.