Дистания по смешанному типу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, лет 15 назад, ещё в школе мне поставили диагноз всд по смешанному типу. Несколько лет не было признаков, а уже где- то год опять. Начинает кружиться голова, тошнить и возникает чувство дежавю, как будто это уже было или мне приснилось. Ноги и руки начинают неметь. Постоянная боязнь того, что когда-то умру я или мои родные. Начинается паника и плачу. Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 11:42
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога.