Дистальный эзофагит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Петровна. С прошлого года мучаюсь с поверхностным гастритом и дистальным эзофагитом. (определено по результатам ФГДС). Подскажите, пожалуйста, какими травами можно полечить эти болезни? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 23:56
Галина, здравствуйте! Какая кислотность у Вас? Попробуйте попринимать корень лопуха, исландский мох курсами по 2 месяца. 2мес одно, 2 мес другое. Начните с корня лопуха. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Щадящая диета. Здоровья Вам и Вашим близким!
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-03 13:21
Буду признательна Вам, если оставите отзыв о моей работе)