Диспорт не подействовал, когда можно повторить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад делала инъекции диспорта в кол-во 80ед. На все зоны, результат 0, через 2 недели сделали коррекцию 40ед. Результата опять нет, может и есть минимальный, но я его не вижу совсем. Объяснить они не могут, почему так вышло. Рекомендации все соблюдала, сейчас 12 день после коррекции, записали меня на 14 день на прием. Подскажите пож-та, стоит идти, можно ли так часто делать или нужно сделать перерыв, и еще если сейчас делать инъекции нужно в полном объеме или коррекцию? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-05-10 14:49
Хочу добавить, делала инъекции в первые. Спасибо.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-10 15:23
Здравствуйте. На повторный осмотр идти обязательно. Процедуры проводятся два раза в год. Чаще- перебор. Иногда бывает не восприимчивость. Но! Если Вы говорите, что эффект есть, хоть и не большой- перерыв нужно делать. А потом использовать не диспорт, а ботокс или ксеомин.
Всего доброго!