Диспорт и тержинан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три дня назад сделала уколы диспорта. Сегодня прописали таблетки свечи тержинан. Суть вопроса в совместимости этих препаратов. Можно ли тержинан принимать без опаски или лучше заменить на какой нибудь другой препарат? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-20 17:48
Здравствуйте. Можно применять, так как оба препарата действуют локально и эти места далеко друг от друга.
Платная консультация
Елена 2019-06-20 22:57
Большое спасибо за ответ!