Диспорт и противогрипковые свечи клотримазол совместимы?

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вколола себе в межбровную морщину диспорт могу ли применить свечи клотримазол от молочницы? После того как вставила диспорт на следующий день ужасно разболелось голова и заложило ухо. Шум в ушах. Раньше такая проблема с ушами уже бывала и помогал кавинтон. Подскажите мог ли спровоцировать заложенность в ухе диспорт и могу ли я принимать кавинтон прошел 1 день после введения диспорта.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-25 11:23
Здравствуйте! Применять кавинтон и противогрибковые средства можно. Диспорт может вызывать головную боль, недомогание в первый день после инъекции.