Дисплозия ТБС у грудничка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки 6 месяцев ей, ортопед подозревал дисплозию, так как складки не совпадают, назначил рентген на нем углы один 21 другой 23! Что скажете вы глядя на снимок? Какое лечение нужно применить чтобы забыть об этом? Можно ли садить ребенка?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:59
На рентгене - возрастная норма развития тазобедренных суставов. Навыки вертикализации стоит обсуждать с неврологом на осмотре