Дисплозия тбс у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки 6 месяцев ей, ортопед подозревал дисплозию, так как складки не совпадают, назначил рентген на нем углу один 21 другой 23, пришли к врачу он назначил электрофорез с кальцием, и сказал этого достаточно, чтобы решить проблему, я переживаю, хватит ли этого, почему нет массажа как минимум! Не будет ли у меня ребёнок потом запущенный! И можно ли садить её?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-24 16:02
На рентгене представлена норма рентгенологического развития суставов. Остальные вопросы стоит задавать ортопеду, который осматривал ребенка