Дисплозия суставов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8мес
Хронические заболевания: -
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли дисплазия? Ренген костей таза 8мес ребенку-ацетабулярный индекс справа 22°слева24°. шеечнодиафизарные углы справа 138°, слева141°

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-12 20:16
Рентенолог должен был указать это в своем заключении. Без представления рентгенограммы нельзя оценивать его описание объективно