Дисплазия желудка 1 ст

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецистит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с лечением желудка. По результатам биопсии при фгдс выявлено: хронический поверхностный умеренновыраженный гастрит с очаговой атрофией, тонкокишечной метаплазией, дисплазией 1 ст. Нр (+) слабо положительно. Также выявлена ГЭРБ. Сказали делать фгдс каждый год, наблюдать. Лечение не назначено. Прочитала, что такая степень дисплазии обратима, если лечить. Подскажите, пожалуйста, как? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-24 12:28
Ольга! Первичное лечение вам должен назначить врач по месту жительства. Мы не заменяем его посещение. Найдите себе специалиста по месту проживания, который сделает вам назначения официально. Все остальные рекомендации мы сможем проводить по ходу лечения. Всего доброго.