Дисплазия желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У моего супруга в заключении написано "умеренная дисплазия эпителия желудка на фоне Баретта"пожалуйста подскажите насколько это серьезный диагноз?
Огромное спасибо!
Теги: умеренная дисплазия желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 12:42
Здравствуйте! Диагноз по одному заключению эндоскопии не ставится. Вашему мужу нужно с результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) для наблюдения и назначения лечения.