Дисплазия выраженых симптомов нету а по снимку пишут явную дисплазия

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам ставят диагноз дисплазия подскажите пожалуйста серьезно это или нет очень важно знать диагнос: крыши вертлужных впадин уплощены. Ацетобулярный индекс d29 градусов s30 градусов ядра окостенения головок бедреных костей визуализируются в пределах вертлужных впадин с обеих сторон слева в латорепозиции ds линия шентона нарушена с двух сторон
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-09 17:19
Дисплазия есть, 1-й степени, предвывих. Жизни не угрожает