Дисплазия ТЗС

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Хронические заболевания: Небольшая неврология, из зи тазового предлежания
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу дисплазии тазобедренного сустава, у нас появились подозрении в роддоме. Делали снимки в 3 месяца, после чего нам прописали массаж и шинку Фрейка. И вот делали снимки пару дней назад. Хотел бы услышать ваше мнение. За ранее благодарен.
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-30 20:06
Снимок без предоставления архива и описания не информативен. Дисплазия имеет место