Дисплазия тяжелая

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, на протяжении двух лет маюсь плохим состояние, симптомы такие как головокружение, тошнота, слабость, внутренняя дрожь в ногах, иногда очень сильно стягивает мышцы шеи, недавно пошла на приём к гинекологу, на обследовании нашли дисплазию 2-3 без онко клеток, после чего у меня возник вопрос может ли дисплазия вызвать мою симптоматику всд или гормонального сбоя, и вообще если взоимосвязь между дисплазией и всд? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:17
Здравствуйте. Нет, такой связи нет
Платная консультация
Мария 2017-10-13 14:29
Елена Викторовна ещё один вопрос, меня из местной больницы отправили со стеклом в онко цент по диагнозу была тяжелая дисплазия, в в онко центре после пересмотра написали диагноз дисплазия 2-3 без онкоклеток вроде так, особо не чего не объяснили сказали ехать к себе в больницу там сделают конизацию, к меня вопрос в том что если нет онко клеток значит онкологического процесса нет? Правильно я понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:34
Дисплазия подтверждена. Она средней и тяжелой степени. Следующий этап - рак на месте. Потому и просили в онко, чтобы исключить, что рак есть уже. Если онкоклеток нет - рака нет.