Дисплазия тбс в 11 месяцев

Спрашивает: Айнель
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев недавно были у ортопеда он говорит дисплазия, миотония, рахит, нужно гипсование. Ходили второму говорит нету дисплазии, дистония мышц и рахит, не правильно углы посчитали, все в норме. Нужно больше плавать сказал. На рентгене ребёнок лежит не правильно, можете посмотреть рентген и оценит, если дисплазия

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 15:09
Признаки дисплазии могут иметь место. Почему бы не сделать рентген в правильной укладке на цифровом аппарате?
Айнель 2018-12-18 17:03
Нужно ли гипсовать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-19 11:13
Для начала определитесь с диагнозом
Айнель 2018-12-21 11:22
Прошли УЗИ так как нельзя проходит рентген часто, по УЗИ сказали патологий нет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-21 11:26
Нет таких противопоказаний для рентгенологической диагностики. В 11 месяцев УЗИ не является методом выбора в диагностике