Дисплазия ТБС у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. У нас такая история.
В месяц по результатам узи нам поставили дисплазию. Мы прошли курс массажа, на ночь одевали подушку фрейка.
Сейчас нам через 5 дней будет 4 месяца. Вчера сделали снимок, посмотрите пожалуйста есть ли дисплазия?
Сегодня ходили на прием, сказали есть, носить стремена 2 месяца. А вчера другой врач сказал нам, что суставы нормальные.
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-21 13:05
Без описание рентген не носит большой степени информативности