Дисплазия ТБС лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по снимку у нас есть подвывих? Поможет ли нам ношение шины? И можно ли ребёнка носить в эрго рюкзаке? Положение ног ведь такое же, просто маме легче.
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 16:13
Подвывиха не увидел, но картина фото рентгенограммы может искажать оценку ситуации. Нужно оценивать описание рентгенологом. Эргорюкзак не противопоказан, но положение ног должно в большинстве случаев быть фиксированым ортопедическими устройствами