Дисплазия тбс двух сторонняя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моей малышки обнаружили дисплазию ТбС! Нам сказали носить стремена Павлика, ну вот 2,5 мы в них, врач направила на повторное узи правый тбс сустав угол альфа 64, угол Бетта 36
Левый тбс сустав угол альфа 66, угол Бетта 31
Можно ли нам снимать стремена! Малышка в них уже встаёт и пробует ходить
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-21 14:36
Вероятнее всего нужно еще (учитывая возраст) сделать рентгенографию, потому как не очень понятно с Ваших слов, о какой дисплазии идет речь. Касательно данных УЗИ- то на них отклонений нет