Дисплазия тбс
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев 3 недели
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста верен ли диагноз и какие могут быть назначения. Сыну 6 мес 3 нед. По снимку двухсторонняя дисплазия тбс 25-26 градусов, узи не назначалось. Местный ортопед от коментариев отказался. Лечение будет назначено через 2 недели в областной больнице очень волнуюсь. Спасибо
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:14
Комментировать нечего. На рентгене вариант нормального развития тазобедренных суставов