Дисплазия т/б сустава

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. В 1 месяц дочке был поставлен диагноз дисплазия т/б суставов. Носили подушку Фрейка, делали массаж с парафином. В 3 месяца было рекомендовано снова сделать рентген и посмотреть будет ли улучшение (снимки актуальные прикладываю). Проконсультируйте, пожалуйста, нет ли на данный момент дисплазии или каких-либо других нарушений. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-20 10:26
Снимки не описаны, на левом дисплазии нет, на правом не понятно без описания