Дисплазия тазобедреных суставов

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 0,6
Здравствуйте, моей дочери 6 мес. Диагноз: дисплазия. Данные УЗИ ядро окостенения - есть по 3 мм; лимбус не деформирован; головка в норме. Скажите сможем ли мы вылечиться делая массаж, гимнастику и электрофорез, и принимая кальций, но не нося стремена павлика?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-15 09:57
Данные УЗИ достаточно скудны для оценки степени развития сустава