Дисплазия тазобедренных суставов в 1 месяц
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку в 1 месяц поставили дисплазию тазобедренных суставов, массаж уже прошли, сделали снимок дисплазия не ушла, но сказали ничего страшного по снимку нет, но лечит все равно надо, высылаю снимок, можете сказать насколько все серьезно и стоит ли ребенка мучать рентгенами очередными
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:01
Приложите описание рентгенограмм в возрасте 3 месяцев