Дисплазия тазобедренных суставов у ребенка 3 месяцев
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов по следующему заключению узи, фото прилагаю.
Назначили носить месяц бандаж для фиксации тазобедренных суставов, масаж 10 сеансов, парафин и электроварез.
Скажите, пожалуйста, Ваше мнение исходя из узи.
Спасибо!
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-05 13:17
Судя по УЗИ диагноз верный, рекомендации логичны
Инна 2017-06-05 14:32
Спасибо за ответ! И еще, скажите, это нормально, что в бандаже ножки не одинаковы? Фото прикрепляю
Может неправильно бандаж одет?
ортопед-травматолог 2017-06-05 18:29
Все правильно. Такое допустимо