Дисплазия тазобедренных под вопросом

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мальчику 6 мес. В 4 мес мы делали узи и проблем по тазобедренным суставам у нас не было. Головки были размером по норме согласно 4м месяцам ребенка. В пол года мы пошли к ортопеду и ей не понравилось разведение ножек и назначили рентген. Результаты пока не известно. Скажите как это возможно что в 4 мес проблем не было а в 6 мес появились? И какие могут быть осложнения.
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 10:21
Вопросы по прогнозированию ситуации стоит задавать тому врачу, который проводил осмотр. В жизни все бывает