Дисплазия тазобедренного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери выявили подвывих левого бедра когда ей было 6 месяцев мы лечились в шине кошля 2 месяца первые симптомы появились в 4 месяца где то сейчас дочке 11 месяцев она не ходит на ногах стоит не уверенно. Хотелось бы узнать во сколько с таким диагнозом детки начинают ходить и долго ли он лечится?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-28 20:42
Все достаточно индивидуально. Прогноз во многом зависит от результатов лечения, которые Вы не представили