Дисплазия соединительнотканной дисплазии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца, заключение: эхо признаки соединительнотканной дисплазии. Незначительная аневризма МПП. Как с этим жить, что делать? Я очень напугана, бывают панические атаки, неужели это взаимосвязано? Так беспокоит только тахикардия, но я очень эмоциональная и встревоженная личность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-13 16:24
Здравствуйте, отклонения по УЗИ минимальные и лечения не требуют.