Дисплазия соеденительных тканей

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я наверно не по адресу написал. У меня нашли дисплазия соеденительных тканей. И клапан сердца какая то мышца никак срослось что ли я не понял конкретно. Можно ли мне заниматься спортом? Точнее качаться. Мне 22 и чем она опасна? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-29 16:52
Здравствуйте.
Не по адресу, это точно. И вообще писать на эту тему бессмысленно, так как ответить Вам сможет только врач, проводивший обследования и имеющий всю необходимую информацию о Вашем здоровье.
Удачи.