Дисплазия соеденительной ткани

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врачи осматривавшие меня с рождения не говорили ничего о том что у меня возможно дисплазия соеденительной ткани, но некоторые мои особенности натолкнули меня на эту мысль только сейчас-это дисплазия тазобедренных суставов врожденная и врожденный пролапс митрального клапана. Все это жить мне не мешало до недавнего времени. Вывих бедер мне исправили в младенчестве а пролапс беспокоит с недавних времен. У меня 3 ребенка и я волнуюсь передалась ли им моя дисплазия. Ни у одного не было врожденного вывиха бедра. При рождении каждому в роддоме было сделано узи сердца и на нем кроме овального окна ничего не обнаружили. Старший сын гиперактивный, склонен к запорам(не с рождения а с того времени как в месяц подцепил стафилококк точнее подцепил в роддоме а в месяц он попал в кишечник и после его лечения начались запоры). Средний сын склонен к бронхитам(2-3 за 4 года его жизни). а дочь по росту и весу с рождения на нижней границе нормы(был дефицит витамина д пролечили чуть подросла но все равно дюймовочка по сравнению со всей родней) не проявятся ли у них проблемы позже? Особенно с сердечно сосудистой системой и органами дыхания?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-15 12:47
Здравствуйте,
Валерия, Ваш вопрос напоминает больше запрос к гадалке, а не профессиональной консультации.
Нет никаких данных, говорить не о чем.
Платная консультация
Валерия 2017-10-15 17:26
В таком случае что мне необходимо сделать, о каких данных в моем случае речь?
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-15 18:39
Не заниматься самодиагностикой.
Речь может быть только об объективных данных.