Дисплазия шейки матки HSIL

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проходила биопсию. Обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени HSIL. Назначили конизацию. Подскажите пожалуйста, а не должны были с таким диагнозом отправить к онкологи? Это же считается предраковое состояние, но меня просто отправляют в перинатальный центр на операцию
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-12 18:15
Здравствуйте!
Пересмотр гистологии в онкодиспансере желательно провести для установления окончательного диагноза.