Дисплазия шейки матки

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Недавно при исследовании цетологии шейки матки (ранее был диагноз хронический цервицит) был поставлен диагноз - дисплазия! Мазок васпаленый! Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдавать анализы для эффективного лечения, мне и моему половому партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 16:55
Здравствуйте! В первую очередь - на инфекции-уреаплазма, микоплазма, хламидия и ВПЧ обязательно