Дисплазия, ребёнку 5 месяцев

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. По результатам рентгена ацетабулярный угол правого бедра - 28, левого 41. 2 врача, к которым удалось попасть, отправляют на операцию в срочном порядке. Мы сейчас находимся в Китае. Скажите, возможно ли лечение без оперативного вмешательства при таких показателях и на сколько оно может быть результативным. Благодарю за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-17 21:06
В Китае очень успешно занимаются хирургией при такой дисплазии