Дисплазия при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит сальпингофоорит
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности
Есть дисплазия 1 степени которую выявили 2 года назад
Так как меня пытались в клинике развесим на деньги я сначала начала копить а потом меня отговорили что можно пока оставить
Когда вставала на учёт по беременности
Предупредила врача о ней но она никак не отреагировала и не записала в обменную карту
На последнем гинекологическом осмотре с расширителем она заметила что шейка заметно ухудшилась
РАНка увеличилась и выглядит хуже
На мой ответ о дисплазии она никак не отрегаривала
Стоит ли говорить о ней при поступлении в род дом на роды тли это не существенно
Я прочитала что с ней есть риск кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 13:39
Здравствуйте. Наличие дисплазии лёгкой степени не влияет на прогноз беременности и родов. А во время беременности вы цитологию сдавали?