Дисплазия, плосковарусные стопы, косолапость

Спрашивает: Натуся
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Добрый вечер, хотела бы спросить у Вас совета. У моей дочери ей 1 годик, невролог поставил диагнозы дисплазия т/б суставов, и плосковарусные стопы, и косолапость. Дисплазию поставил так как стоит хруст в т/б суставе. Но по внешним признакам нет ни укорочения конечностей, все складки семетричны. А косолапость так как ребенок одну ногу ставит во внутрь. А ортопед поставил что у нас все в порядке и нет никакой дисплазии, и косолапости тоже нет, так кому верить. Есть у нас какие то проблемы или нет. Вот наши ножки
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-25 12:20
Заочно оценить только по фото такого плана заболевания невозможно