Дисплазия невуса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, удалили Невус, пришёл результат, врач сказал это и не хорошо и не плохо, что во время удалили. Но мне очень страшно такое читать, (врач был обычный дерматолог) скажите пожалуйста надо ли ещё раз иссекать
Теги: дисплазия родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Екатерина 2018-11-06 21:00
Вот фото
Екатерина 2018-11-06 21:02
Фото
Добрый день. Ваше образование действительно было погранично с перерождением в злокачественное. Но оно удалено полностью, в переделах здоровых тканей. Вам следует через пол года осмотреть место, на котором было образование при помощи дерматоскопа. Думаю повторного удаления не потребуется.