Дисплазия молочной железы

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Депрессии,проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, Поставлен диагноз-неравномерная дисплазия молочной железы с большим количеством измененных эритроцитов. Насколько это опасно? Помогите, пожалуйста расшифровать диагноз. На протяжении нескольких лет появляются депрессии. Плохой сон, Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-16 14:24
Здравствуйте! Дисплазия - разрастание железистой ткани молочной железы фиброзной тканью, другими словами это называется мастопатией (доброкачественное заболевание). Ничего страшного в этом нет и основной причиной является гормональный сбой на фоне стресса и переживаний, который надо лечить. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть он проверит уровень ваших гормонов в крови и назначит лечение. Так же не забудьте пройти УЗИМ молочных желез.