Дисплазия левого ТБС
Спрашивает: Анна Ч
Пол: Женский
Возраст: 3,5 мес.
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Дочке 3,5 месяца, поставили диагноз: незрелость левого ТБС и подвывих левого ТБС (прикладываю рентген снимок). Подскажите, на сколько это серьёзно (прочитала, что норма ацетабулярного угла в 3-4 месяца 25-30 градусов, у дочки 24)?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:28
По рентгену вариант нормального развития суставов