1
Дисплазия или нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали узи ТЗС дочке в 2 месяца. По узи все отлично. Массажиста насторожило плохое разведение ножек. Складки симметричны, щелчков нет.
Сделали рентген и вот хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по поводу нашего снимка!
Пройдено 2 курса физио и сейчас идет второй курс массажа.
Буду очень признательна за ответ.
Спасибо!
Теги: рентген тазобедренного сустава у 5 месячного малыша фото, рентген тазобедренного сустава 6 месяцев норма, рентген тбс в 3 месяца
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-04 10:48
Без описания рентгена по такому фото сложно оценить ситуацию. Приложите описание или выложите снимок в максимально возможном разрешении