Дисплазия и конизация

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня дисплазия 1-2 степени, сделали конизацию шейки матки, получается мне Ее вырезали всю или она так и осталась? N87.0 3-ая категория это результат гистологии. Что он означает? К врак лечещему врачу пока записи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 16:22
Здравствуйте. При конизации забирают все. Код диагноза N87.0 — Слабовыраженная дисплазия шейки матки
Платная консультация
Нонна 2017-03-12 16:24
Значит Ее полностью убрали?