Дисплазия диагностика

Спрашивает: Анжелика_20_13
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а дисплазию шейки матки, на осмотре на кресте или на УЗИ возможно выявить или заподозрить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а дисплазию шейки матки, на осмотре на кресте или на УЗИ возможно выявить или заподозрить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 23:20
Дисплазию можно только заподозрить при осмотре. Для ее диагностики необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию.