Дисплазия!? Что посоветуете?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, девочке 9 месяцев ставят дисплазию тазобедренных суставов. Делали УЗИ и рентген. Сначала говорили, что больше левая сторона, после УЗИ сказали, что обе стороны. Взгляните на снимок, что Вы можете сказать нам, посоветовать? Может есть еще какие-либо методы лечения? Всё ли так серьёзно как говорят?
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 18:44
Все серьезно. Снимок малого разрешения и качества. Без описания комментировать нет смысла